Месячные архивы Май 2015

Искусство на колесах: спорткары Bentley EXP10 Speed 6 и BMW CSL Hommage

 

Итальянский шоу-конкурс элегантности этого года Villa d’Este, прошедший 22-24 мая, вышел действительно запоминающимся. Череда автомобилей и мотоциклов, являющихся как достоянием классики, так и пребывающих на уровне концептов, выстроилась на берегу озера Ларио (оно же Комо), воспетого в фильмах «Двенадцать друзей Оушена», «Казино Рояль», «Месяц у озера», чтоб посоревноваться за победу в девяти категориях.

Далее

Резина для городского и пригородного транспорта станет на 20% устойчивее к износу

 

В премиальном бренде Сontinental решили позаботиться об общественности: среди свежих предложений – новые, 19,5-дюймовые шины, разработанные специально для среднеразмерных автобусов для поездок в любое время года, и в грязь, и в снег. Они именуются Conti Urban HA3, ширина 265, высота 70, радиальный тип корда. Эта резина, по заверениям, и служит намного дольше, и имеет возможность восстановления, подобно всем покрышкам третьего поколения Сontinental.

Далее

Ford Galaxy 2016 – три спецификации для корпоративных клиентов

 

Голубой овал уже вовсю предлагает купить обновленный минивэн Galaxy 2016, способный тащить за собой двухтонный прицеп. Заказывать его можно хоть прямо сейчас. А вот на авторынки Ford Galaxy прибудет только в летнем сезоне. Самая дешевая спецификация для Европы стоит порядка 26 тысяч 445 фунтов великобританских стерлингов (почти 37 тысяч евро). Чем эта версия дорога,

Далее